Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с едой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куча с едой расположена возле палатки воинов. Здесь в основном белки, ящерицы и лягушки.

0

2

Куст Глашатая ---> Яма с едой
Воронье Перо пришла к Яме с едой, только что на нее откуда ни возьмись нахлынули воспоминания о ее несчастном детстве. Кошка достала лягушку, быстро сняла с нее шкуру, под которой было нежное мясо и начала жевать. -Если эти воспоминания меня не оставят, то я сойду с ума, - подумала Пёрышко. Она разделалась с лягушкой и пошла осматривать лагерь.
-Может, наконец, произойдет что-нибудь, что заставит меня забыть? - шепотом произнесла черная кошка.

0