Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скала находится в центре лагеря, а точнее в центре главной поялны. тсюдова все видят предводительницу и слышат ее. Тут же стоят и часовые, который следят за территорией вблизи лагеря, охраняя ее от нападения. Скала также, как уже известно является жильем для целителей и воинов, но подробности находятся в их палатках, а точнее в описаниях их палаток. Также тут находится второй часовой пост!

0

2

Нежная Звезда вскочила на Скалу в центре лагеря.
-Пусть все котя и кошки, способные охотиться самостаятельно соберуться у Скалы Советов! Кувшинка! Ты готова начать обучение и рудиться не покладая лап? - маленькая кошечка подошла к Скале. Нежная Звезда вспомнила, как умерла ее мать при родах, как ушел ее отец, как она росла с приемной матерью... А вот сейччас она сидела такая ухоженная и ждала посвящения в оруженосцы.
Пожалуй, я сама возьму ее на обучение... - подумала Нежа

+1

3

=> старт

Кувшинка лениво потягивалась в детской, не понимая, зачем мама так тщательно и усердно вылизывает её. Хвост малышки недовольно раскачивался из стороны в сторону. В конце концов, она уже не маленькая и сама может пригладить себе шерстку. Однако, заглянув матери в глаза, Кувшинка не стала перечить. Её янтарные глаза так и излучали безграничную любовь, сожаление и на этот раз было в них что-то ещё. Гордость. Да, несомненно, в глазах приемной матери была гордость.
- Пусть все коты и кошки, способные охотиться самостаятельно соберуться у Скалы Советов! - послышался зычный голос предводительницы.
- Ну наконец-то, - прошептала кошка, и отпустила Кувшинку.
Кувшинка смерила мать подозрительным взлядом, и выскочила на поляну.
что она имела в виду? и что понадобилось Нежной Звезде? - размышляла малышка, подходя к скале.
Когда все племя собралось вокруг скалы, предводительница, внезапно перевела взгляд на Кувшинку, и продолжила:
- Кувшинка! Ты готова начать обучение и трудиться не покладая лап?
Всего на миг, малышка разинула рот от удивления. Теперь все встало на свои места. Теперь понятно, почему мама весь день говорила загадками, а остальные коты племени кидали на неё одобрительные взгляды. И как же ей самой в голову не пришло? Ей ведь уже как несколько дней исполнилось шесть лун. Именно тот возраст, когда котята становятся учениками.
Кувшинка почувствовала на себе взгляды соплеменников, они почувствовали её заминку, её удивление.
Однако, собравшись, малышка распрямилась и гордо вскинула голову. Этот день, наконец, настал.
- Да! - громко сказала она, но в её голосе отчетливо слышалось волнение.

0

4

В голосе малышки очетливо слышалось волнение. Оно же проскальзывало в ее фигурке и выражение лица. Нежа улыбнулась.
- Тогда, Кувшинка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Лилией. Я надеюсь, что ты будешшь усердно постигать азы воинского закона. Я буду наставницей Лилии и постарюсь передать ей все свое мастерство и отвагу, которые перердал мне мой наставник! - сказала Нежная Звезда и спрыгнула с серой глади камню  на сухую, выженную солнцем землю. Подойдя к Лилии, белоснежная кошечка коснулась носом розового носа новоиспеченной ученицы и замурлыкала:
-Ты станешь хорошей ученицей, а затем воительницей - со всех сторон слышались восторженные крики котов:
-Лилия!Лилия! - громче всех вопила мать Лилии. Ее янатрные глаза блестели от гордости за дочь, хоть и не родную. Нежа была рада, что Лилия все же обрела здесь свой дом

0

5

Лапки малышки от волнения начинали трястись все больше и больше. Ей хотелось пританцовывать, ей уже не терпелось услышать имя наставника. Кувшинка окинула взглядом поляну. И кто бы мог стать её наставником?
- Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Лилией.
Лилия улыбнулась. Ли-лия - про себя подумала малышка, словно пробовала свое новое имя на вкус. Да, имя ей нравилось, по крайней мере, звучало оно так легко, просто.
- Я буду наставницей Лилии и постарюсь передать ей все свое мастерство и отвагу, которые перердал мне мой наставник!
Уже во второй раз, за пребывание у скалы, ученица в удивлении разинула рот. Говорят, это большая честь, когда предводитель сам берется за воспитание ученика.
Все ещё пребывая в легком волнении, эйфории, и удивлении, Лилия наблюдала за Нежной Звездой, которая уже подошла к ней и наклонилась, чтобы потереться носом о нос своей ученицы. Таковы были обычаи племени, и повинуясь им, малышка вытянулась в струнку, и легонько прикоснулась к носу наставницы.
- Ты станешь хорошей ученицей, а затем воительницей - негромко промурлыкала ей предводительница.
- Очень постараюсь, - улыбаясь, ответила Лилия.
Толпа котов зашумела. Со всех сторон доносились голоса, произносящие её новое имя. Голос приемной матери звучал громче всех. И вдруг, кто-то из толпы, назвал её Лили. уже принялись сокращать моё имя, - подумала малышка, и насмешливо заурчала. Впрочем, вариант Лили, ей нравился даже больше. И не в силах больше сдерживать свое волнение, Лили стремительно обернулась к наставнице:
- А когда мы начнем заниматься?

0

6

-Заниматься? Если ты не уставшаая, то можем отправится сейчас на осмотр территории! - улыбнулась Нежа ученице. Та прямо дрожала от волнения. А когда она услышала имя наставницы, то ее ротик открылся. Нежка негромко замурлыкала. Ей все больше и больше нравилась эта маленькая кошечка. Имя юной ученицы уже начали сокращать.
-Ну что же, теперь ты у нас Лили? - улыбнулась Нежная Звезда, - Ты голодна? Можешь поесть, потому что дорога будет дальней...

0

7

Игра ещё не разрешена, оставьте свои посты. Через определенное количество дней продолжите игру, заранее спасибо.

0