Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Отношения » оранжевое солнце, оранжевое небо..


оранжевое солнце, оранжевое небо..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

без списка)
вопросы иногда принимаю, но ооочень редко)
требуется мать и отец.

Плуто- ты мой самый лучший друг. я могу тебе рассказать все, я с тобой такая, какая есть на самом деле, такая, какой меня никто кроме тебя не видит. я к тебе стала испытывать что-то нежное, симпатию, а может что-то больше? * л.друг, симпатия, флирт, влюбленность.

Иллюзия- противная мадам. как она мне не приятна. её манеры, внешность. да ещё и поглядывает на моего Плуто. ну уж нет, так просто я его не отдам. сделаю все. что бы она про него забыла, а если не забудет, то... как мне её жалко. *неприязнь,обмен колкостями,соперничество,враги

Отредактировано Апельсин (2011-07-23 18:32:09)

0

2

Апельсин написал(а):

а так же л.друг. который потом переростет в что-то нечто большее)

м?**

0

3

Плуто
дада **

0

4

Соперничество, обмен колкостями, неприязнь? как то так, дэ?)

0

5

Иллюзия
ммм, да)

0

6

Апельсин
у тебя так много ошибок Оо

0

7

Иллюзия
на даче пишу, с планшета, неудобно :В

0


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Отношения » оранжевое солнце, оранжевое небо..