Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Сюжет и квесты » Создание квестов


Создание квестов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь вы обсуждаете и создаете маленькие квесты.
Квест - незначительный сюжет, в котором принимает участие группа от 2х до 5и человек.

0

2

Предлагаю устроить битву между Грозой и Рекой за Нагретые Камни=)

0

3

Нежная Звезда
это сюжет.

Иллюзия написал(а):

Квест - незначительный сюжет, в котором принимает участие группа от 2х до 5и человек.

за камни 5 котов биться будет?! Оо

0

4

Иллюзия
ну а почему бы не устроить перепалку :З

0

5

Плуто написал(а):

ну а почему бы не устроить перепалку :З

но это только если перепалку, типа стычки на границы. но не войну же. а-то и впрямь это уже будет не квест, а сюжет)

0

6

Чернышка
к примеру к нам с Апельсинкой может кто - то придти : DDD

0

7

ну я не против, мы как раз с плуто тусуемся на нагретых камнях)

0

8

Плуто
чувак, ты читаешь мои мысли :D

0

9

Апельсин
вово. можно будет расписать это и придумать что - нить захватывающее.
к примеру речное племя решило, что в такую жару оно имеет больше всего сил и возможностей, и решает так сказать забрать себе нагретые камни. и небольшой отряд котов приходит туда, они застают нас с Апельсинкой и начинается х)

0

10

Плуто
а там меня ранят,  у меня будет повреждена передняя лапа. я не смогу ходить, но биться все равно буду. потом мы их прогоним и ты отнесешь меня к целителю, которог оу нас нет :D

0

11

А я, как супер-котЭ, приду в самый неподходящий момент и распихаю всех речных котов =DD

0

12

Иллюзия
нихрена, я буду биться, да и плуто будет биться, мы отобьемся, ты будешь нам помогать )

0

13

Апельсин написал(а):

ты будешь нам помогать )

бяки, хD

Я спасу котовечество!)))))

0

14

Апельсин
Иллюзия
осталось найти игроков из реки х)
может настрочить мини - квест, чтобы солиднее смотрелось?

0

15

Иллюзия
ну я давайте напишу квест? вечером будет готов)

0

16

Апельсин написал(а):

ну я давайте напишу квест? вечером будет готов)

отлично, ждем))

0

17

Утро. Жара, уже какой день коты всех племен мучаются от жары. Хотя нет, не все. Племя Теней наслаждается в теньке прекрасной погодой, как им повезло. В Грозовом племени начался патруль, глашатай Апельсин пошла на осмотр и проверку патрулей. Жара очень умаяла кошку и та прилегла отдохнуть, после того, как словила небольшую рыбешку. Вскоре к ней приходит хороший друг Плуто, он составляет ей компанию, коты мирно беседуют. Тем временем в Речном племени тоже собирался патруль. Кот1 и Кот2 пошли к берег реки что бы охладится . Никак не ожидали тут увидеть Апельсин и Плуто. Перебравшись по поваленному дереву коты Речного племени вступили в драку. Ожесточенный бой длился около двух часов. Когда солнце стояло в зените, на поле боя прибежала Иллюзия, сердцем кошка почувствовала что-то неладное. Коты Речного племени поранили Апельсин, та не обращала внимание на рану и продолжала бороться. Когда её нос уловил Иллюзию, боевой дух поднялся ещё сильнее. Кошка расцарапала бок коту2 из Речного племени и тот убежал, тем временем Плуто тоже справился с противником. Когда борьба закончилась, Апельсин прильнула к земле и лизнула лапу, кинула взгляд на пришедшую Иллюзию и как обычно проязвила что-то ей. После осмотрела территорию, лечебных трав не было. Плуто помог ей встать и они втроем побрели в лагерь. Коты Речного племени были повержены, злость их пробирала. Они пообещали себе, что обязательно завоюют эти земли.

Роли:

Глашатай Грозового: Апельсин
Воин Грозового: Плуто
Пришедшая из Грозового: Иллюзия
Воин Речного:
Воин Речного 2:

+1

18

врятли кто согласится играть роль проигравших, нужно как - то пересмотреть сюжет х)

0

19

Плуто
мммм,может тогда переговоры после долго драки?
могу исправить)

0

20

или же в их квесте мы проиграем)

0

21

Апельсин
ммм скорее никто не проиграет, может эти коты уйдут за помощью в своё племя, а мы решим, что они испугались и ушли.
тогда мы счастливо возвращаемся в лагерь, где нас будет поджидать целый отряд речных котов, которые скажут, к примеру Синей Звезде, что мы не оправданно напали на них у нейтральных землях, м? а следы драки у камней хитрюги скроют, м?

0

22

Плуто
ну ты загнул) это уже сюжет :3

0

23

Апельсин
хах хД
могу дальше придумать оО

0

24

Плуто
что же, давай. может ты тогда и напишешь?:D
хотя ты часа два писать будешь =.=
расскажи мне своб идею я за 20 мин накалякая

0

25

Апельсин
спасибо хДДД
ну я уже примерно объяснил в прошлом посту, что будет дальше?
это можно предоставить участникам.

0

26

Плуто
прр, завтра будет

0


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Сюжет и квесты » Создание квестов