Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Отношения » Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(ц)


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(ц)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую Вас.

Цитата недели: -Может и тебе стоит к твоим нарядам красную букву "A" пришить мерзкая развратница? -А может хоть пару нарядов заведешь себе мерзкая Мразь? из к/ф "Easy A".

Некоторые факты обо мне:
-Глашатай племени Ветра
-Скрытный и подозрительный
-Часто становится невыносимым в плане поведения. Может веселиться без повода.
-Достаточно ленивый, хотя его должность в племени не позволяет быть таким расхлябанным.
-"До боли" любопытный.
-Весёлый.
-Боится потерять близких.

Шаблона не будет. Потихонечку буду расписывать. К вопросам "куда" или "идеи" отношусь терпимо. Близких и любовь не предлагать до игры. После игры решу, есть ли у нас что-то общее. И да, говорите должность и племя или укажите их в профиле.
                                                                                                                                                            Спасибо за внимание.

Отредактировано Артур (2011-07-23 23:44:41)

0

2

Артур
может быть что - то отрицательное,м?

0

3

Плуто
Что именно?

0

4

Артур
варианты:
неприязнь/соперники/взаимное уважение/враги

0

5

Плуто
Неприязнь, вз. уважение, хояешь - соперники.

0

6

Артур
глашатай грозы, 23 луны.
куда?

0

7

Апельсин
Вз. уважение, знакомые. ?

0

8

Артур
знакомые?

0

9

ученица Речного племени, 6 лун
как насчет родственников? к примеру, можешь быть дядей?)

0

10

Артур
ок согласен.

0

11

Артур
без проблем)

0

12

Лилия
C удовольствием)
Воронье Перо
ок.

Сегодня не было времени, завтра распишу.

0

13

Артур
отлично, тогда с моей стороны уважение и семейная любовь хд

0

14

Лилия
Отлично)

0


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Отношения » Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(ц)