Коты Воители. В небо за счастьем.

Объявление

Документ без названия


08.06.11

И снова здравствуйте! В основном у нас все готово. Нам нужны очень сильно новые и активные пользователи. Гости, вы уже до дыр протерли главную страницу, хватит там сидеть, регистрируйтесь скорей! И так... Что бы вам еще сказать? Берите персонажей из акций, их там ещё много свободных.

Наш форум ещё совсем новый, идёт активный набор участников. Игра уже официально стартовала и вы уже можете начать играть сразу после принятия анкеты. Приветстсвуем нового участника - Шелест!

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Флудилка » Флуд vol. 1 ~В честь открытия ролевой


Флуд vol. 1 ~В честь открытия ролевой

Сообщений 421 страница 439 из 439

421

Воронье Перо
пока

0

422

Простите что так мало реклам..просто задержались с рекламой сегодня, а мне надо еще свли дела сделать и поиграть немного в онлайн, так и друзья)

0

423

Апельсин написал(а):

Иллюзия
приперлась, как будто у нас ничего и не бывало.
эгоистка.

я всегда такая, чтож, меняться не собираюсь, в ближайшее время.

Рыжее Пятно написал(а):

Если вам нравиться моя реклама, можете занести ее в тему и я начну пиар

мм, мне нравится *о*
а может ещё и второй вариант рекламы сделаете, мм?
что-нибудь юмористическое, прикольное теперь, как у вас, получится?

0

424

Иллюзия написал(а):

как у вас, получится?

ну я попробую!)

0

425

Всем привет.
EUE

0

426

Артур
привет=)

0

427

Воронье Перо
как дела?

0

428

НАРОД, ОЧНИТЕСЬ!
ВЧЕРА ТРИ ТЕМЫ БЫЛИ АКТИВНЫМИ, СЕГОДНЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.
НАРОДУ СКУЧНО! А ВЫ ВО ФЛУДЕ ПРО СВОИ АДМИНСКИЕ ШТУЧКИ! ИГРАТЬ НАДО, НАРОД БЕЗ ТАБЛИЦЫ РЕГАЕТСЯ, А ВОТ БЕЗ ИГРЫ НЕТ!

0

429

Артур
игра уже пошла, вроде. .__. >.>

0

430

Чернышка
У трёх из 19 человек?
По удалять нафиг нужно тех кто не заходит)

0

431

Артур
вообще-то, 18ти.
может у них уважительная причина? не стоит раньше времени масла в огонь добавлять.

0

432

Велика разница?
Тоже так раньше думал. Но когда на форуме есть игроки с нулём или с 2 сообщениями и заходили они 4 дня назад, то создаётся впечатление ненужности. Как будто никому не нужен порядок. Администрация должна начинать игру, чтобы своим примером заставлять других "включаться".
И что же такого сказала Иллюзия, что вы создали "народный фронт" и там обсуждаете её действия?

0

433

Извините что сегодня не успела порекламить, дела ( завтра утрецом обещаю рекламу.

0

434

Артур написал(а):

Тоже так раньше думал. Но когда на форуме есть игроки с нулём или с 2 сообщениями и заходили они 4 дня назад, то создаётся впечатление ненужности. Как будто никому не нужен порядок. Администрация должна начинать игру, чтобы своим примером заставлять других "включаться".
И что же такого сказала Иллюзия, что вы создали "народный фронт" и там обсуждаете её действия?

Да, я тоже так думаю, администрация должна начать или люди будут видеть что игры нет, и зачем тогда им все это нужно.

0

435

Привет всем) хочу вас всех поблагодарить, вы меня вдохновили на создание своей ролевой игры по котам-воителям) но рекламить буду..еще вечерком, а то сейчас у меня чет инет вообще не как( наверное после скайпа(

0

436

Рыжее Пятно
поздравляю=)

0

437

Воронье Перо написал(а):

поздравляю=)

Спасибо)

0

438

А сейчас я сожалею..зачем создала? ведь нету со админа, значит загнется через пару дней( ну как мне мне не везет с играми!(

0

439

Я вернулась :DD Кто скучал по мне?

0


Вы здесь » Коты Воители. В небо за счастьем. » Флудилка » Флуд vol. 1 ~В честь открытия ролевой